2016-10-19T18:32:38+10:00 2016-10-19T18:32:38+10:00

Два безработных приморца поставляли наркотики военным

Они отправятся в колонию на значительные сроки

19 октября 2016, 18:32

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Два безработных приморца поставляли наркотики военным

Сотрудники Управления ФСБ России по Тихоокеанскому флоту совместно с полицейскими пресекли канал поставки наркотиков в войска, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФСБ.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники военной контрразведки ТОФ установили, что два безработных жителя острова Русского распространяли наркотики среди военнослужащих ТОФ.

В рамках операции «Проверочная закупка» оперативники задокументировали факты продажи наркотиков военным. Это и послужило основанием для возбуждения уголовного дела.

Суд приговорил А.Н. Решетнева к восьми годам и девяти месяцам лишения свободы. И.А. Круценко отправится за решетку на семь лет и четыре месяца.

Решетнев

Круценко

«Следует отметить грамотную и четко организованную совместную работу военных контрразведчиков и сотрудников правоохранительных органов Приморского края, которым своевременно удалось пресечь противоправную деятельность наркоторговцев и не допустить дальнейшее поступление наркотических средств в соединения и части Тихоокеанского флота», – добавили в пресс-службе.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)