2016-12-29T06:31:32+10:00 2016-12-29T06:31:32+10:00

Появление новой Lada X-Ray во Владивостоке шокировало горожан

«Лады» во Владивостоке. Началось»

29 декабря 2016, 06:31

Фото: www.lada.ru
Фото: www.lada.ru | Появление новой Lada X-Ray во Владивостоке шокировало горожан

Интернет-пользователи обратили внимание на фото, опубликованное в одном из популярных владивостокских пабликов «ВКонтакте». На кадре запечатлен новый автомобиль Lada X-Ray, припаркованный на подъеме с улицы Мордовцева рядом с ТЦ «Фреш-Плаза», сообщает PRIMPRESS.

«Лады» во Владивостоке. Началось», - с такой подписью разместили фото в сообществе.

В комментариях к записи пользователи назвали снимок фотошопом (там дороги слишком целые), а также озаглавили его «Свой среди чужих, чужой среди своих». Один из пользователей заверил, что нет повода для паники, «она (машина) ведь не едет, а просто стоит», намекая на качество отечественного автопрома.

Lada стала любимой автомобильной маркой россиян >>

Другого юзера удивила не сама машина, а то, как она припаркована – как «типичный владивостокский «марчек». Кто-то напомнил о грядущем запрете на ввоз подержанных иномарок в Россию и возрастающую актуальность отечественных авто. А один пользователь заявил, что беспокоиться не о чем, поскольку «через три года она сгниет и пойдет в утиль».

Ранее не менее бурной реакции удостоилось появление Lada Vesta во Владивостоке.

Кроссовер Lada X-Ray начал выпускаться в ноябре прошлого года. Стоимость новой модели (2016 года) на данный момент от производителя составляет от 530 до 770 тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости (Авто)