2023-04-22T06:30:08+10:00 2023-04-22T06:30:08+10:00

«Сумма спишется сразу». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 23 апреля

Изменение затронет даже тех, кто редко пользуется картой

22 апреля 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Сумма спишется сразу». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 23 апреля

Россиянам, у которых есть банковские карты платежной системы «Мир», рассказали о новом сюрпризе. В ближайшее время держатели пластика смогут воспользоваться новым бонусом за покупки. Сумма спишется сразу, но взамен после этого владелец карты получит дополнительные деньги, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, новая возможность стала доступна для владельцев банковских карт национальной платежной системы за счет очередной программы. Акцию платежная система запустила совместно с одной из крупнейших российских компаний, которая разрабатывает антивирусные программы для пользователей.

«Держателям пластика обещают денежный возврат на карту. Для этого необходимо зарегистрировать номер карты в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Если же карта уже зарегистрирована, делать дополнительно ничего не нужно. Кешбэк будет зачисляться тем, кто приобретет любую антивирусную программу от известного бренда», – рассказал Попов.

Он уточнил, что сумма чека должна быть больше 1649 рублей. В таком случае кешбэк составит десять процентов от общей стоимости покупки. При этом важно, чтобы покупка была оплачена самой банковской картой или через сервис SberPay, но это не должен быть перевод через Систему быстрых платежей. Сумма за товар спишется со счета сразу, а денежный возврат придет позднее.

«Организаторы обещают, что зачисление произойдет примерно через пять-семь рабочих дней после того, как пройдет оплата. Хотя средства могут прийти и раньше: уже через три рабочих дня», – добавил эксперт.

По его словам, программа будет работать до конца июня. А воспользоваться ей смогут почти все владельцы карт «Мир», кроме банка «Тинькофф».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)