2023-04-22T17:00:00+10:00 2023-04-22T17:00:00+10:00

Сразу четыре пожара в частных домах произошло в Приморском крае в минувшие сутки

Огнеборцам удалось оперативно ликвидировать возгорания

22 апреля 2023, 17:00

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | Сразу четыре пожара в частных домах произошло в Приморском крае в минувшие сутки

Четыре возгорания в частных домах произошло в минувшие сутки в разных районах Приморского края. Пожары произошли в Лесозаводском, Надеждинском, Партизанском и Дальнереческом районах. Огнеборцам удалось оперативно ликвидировать все возгорания, инциденты обошлись без жертв, сообщает PRIMPRESS.

Пожар в частном жилом доме произошел в городе Лесозаводске на улице Скидана. На момент прибытия пожарных веранда дома и крыша были охвачены пламенем, дом горел изнутри. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 74 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще одно возгорание случилось в частном двухквартином жилом доме в поселке Мирном Надеждинского района. На момент прибытия пожарных чердачное помещение было охвачено пламенем. В результате пожара чердак поврежден огнем на площади около 60 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В послеке Боец Партизанского района произошло возгорание частного жилого дома. На момент прибытия пожарных крыша дома и пристройка были охвачены пламенем. В результате пожара дом поврежден огнем частично, пристройка уничтожена. Общая площадь пожара составила около 60 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Еще одно возгорание двухквартиного жилого дома в переулке Ломоносова произошло в городе Дальнереченске. На момент прибытия пожарных стена дома, крыша, веранда и рядом стоящая хозяйственная постройка были охвачены пламенем. В результате пожара дом поврежден огнем частично, хозяйственная постройка уничтожена. Общая площадь пожара составила около 75 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара также стало короткое замыкание электропроводки.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)