2023-04-25T14:10:19+10:00 2023-04-25T14:10:19+10:00

Появились подробности аварии в пригороде Владивостока

В ГИБДД рассказали о виновнице ДТП

25 апреля 2023, 14:10

Фото: ГИБДД Владивостока
Фото: ГИБДД Владивостока | Появились подробности аварии в пригороде Владивостока

Во Владивостоке проводится проверку по факту ДТП на улице Маковского, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Установлено, что со стороны Владивостока в направлении Артема за рулем автомобиля марки Toyota Sprinter Carib двигалась 19-летняя девушка-водитель, находившаяся в состоянии опьянения. В районе дома № 284 на улице Маковского она не справилась с управлением и совершила наезд на леерное ограждение.

В результате автоаварии пострадали водитель и пассажир автомашины Toyota Sprinter Carib. Ушибленную рану теменной области диагностировали у 14-летней девочки-пассажира. Ребенок госпитализирован.

Установлено, что обучение на право управления транспортным средством автолюбительница не проходила, за нарушение ПДД к административной ответственности не привлекалась.

В отношении водителя Toyota Sprinter Carib составлены административные материалы по четырем статьям.

По факту автоаварии возбуждено административное производство по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего». Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверок будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)