2023-04-26T11:40:31+10:00 2023-04-26T11:40:31+10:00

В Казахстане второй год подряд проходит уникальная акция «Мы помним»

Специалисты рассказали, в чем ее особенности

26 апреля 2023, 11:40
22397

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Казахстане второй год подряд проходит уникальная акция «Мы помним»

Уже второй год подряд Казахстан проводит уникальную акцию «Мы помним», сообщает PRIMPRESS. Потомки участников Великой Отечественной войны в рамках данной акции присылают в редакцию ИА «Новости Казахстана» истории и фотографии своих героических предков. Эта инициатива призвана не только сохранить память о героическом прошлом, но и создать связи между поколениями, отдать дань уважения предкам, которые боролись за нашу свободу.

Сохранение истории героев войны является одним из важных результатов проведения акции «Мы помним». Более 10 тысяч историй участников Второй мировой войны удалось собрать за время ее проведения. Каждая из них – это ценный вклад в память о Великой Победе.

Тем не менее акция «Мы помним» наряду с сохранением памяти призвана подчеркнуть значимость и единство народов в борьбе за мир и свободу. Наши народы, несмотря на различия в языке, культуре и традициях, объединились во время борьбы против нацизма. Такие акции позволяют сохранить память о нашей общей истории и единстве народов.

Принимая участие в акции «Мы помним», каждый может стать свидетелем и историком своей родной земли. Участие в акции помогает сохранить и передать наследие своих предков, а также внести свой вклад в историю своей страны. Это также отличный шанс узнать о том, как война изменила жизнь наших предков, и уважить их память как народных героев.

Акция «Мы помним» в целом является важной инициативой, направленной на сохранение памяти о героическом прошлом нашей страны. Она призвана не только помочь нам запомнить героев тех времен, но и поддерживать их бесценное наследие в наше время. Это также позволяет создать связи между поколениями и укрепить единство народов в борьбе за мир и свободу.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)