2023-04-26T11:50:26+10:00 2023-04-26T11:50:26+10:00

«Битые сутки на улице». Ветеран-инвалид из Владивостока оказался брошен родственниками?

Неравнодушная женщина ищет тех, кто может помочь мужчине

26 апреля 2023, 11:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Битые сутки на улице». Ветеран-инвалид из Владивостока оказался брошен родственниками?

В Telegram-канале NEWS.VL опубликовано обращение подписчицы о том, что на протяжении трех суток у ее дома на Баляева, 52 находится ветеран-инвалид, который отказывается сообщать родственникам о своем местонахождении. Полиция бездействует, сообщает PRIMPRESS.

«Третьи сутки я наблюдаю ситуацию, как мужчина-инвалид находится на улице. И никому нет до этого дела. В полицию звонила еще вчера, как результат, он находится на том же месте, где и был», – пишет в обращении девушка.

 

Из сообщения известно, что у мужчины есть сестра, 32-летняя дочь и 6-летняя внучка. По неизвестным причинам он отказывается называть причину, по которой не хочет идти домой. Неравнодушная жительница предполагает, что мужчину выгнали.

«Я хотела сама сходить к его родственникам и узнать, как так вышло, что ветеран-инвалид живет уже три дня на улице, а сегодня еще и погода дождливая, он весь промок насквозь и трясется от холода. Я так поняла, живет он со своей сестрой. По какой причине он не едет домой, он тоже не говорит. Может, выгнали, может, еще что…» – сообщает подписчица.

Девушка надеется, что родственники смогут увидеть ее обращение и заберут мужчину домой.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)