2023-04-26T14:30:00+10:00 2023-04-26T14:30:00+10:00

Apple пошла дальше: компания разрабатывает новый уникальный продукт

Новый продукт запустят на рынок уже в следующем году

26 апреля 2023, 14:30

Фото: freepik
Фото: freepik | Apple пошла дальше: компания разрабатывает новый уникальный продукт

Компания Apple занимается разработкой нового уникального продукта, который будет запущен на рынок уже в 2024 году. Apple работает над созданием персонального платного фитнес-тренера под кодовым названием Quartz, сообщает PRIMPRESS.

Известно, что Quartz будет помощником в поддержании здорового образа жизни. Программа будет использвоать искуственный интеллект, а также данные с Apple Watch, базового приложения «Здоровье», чтобы предлагать пользователям уникальные персонализированные программы.

Предполагается, что проект будет реализован уже в следующем году.

В текущем году компания Apple на ежегодной Всемирной конференции разработчиков планирует презентовать версию приложения «Здоровье» для iPad, которая будет включена в iPadOS 17. Данное нововведение способствует использованию планшетов Apple в медицинских учреждениях. Приложение «Здоровье» может стать хранилищем данных о физической форме пользователей, собранных Apple Watch, и внешних медицинских записей, а также может использоваться в качестве портала, на котором пользователи смогут обмениваться информацией с врачами.

Новости партнеров

Новости (Мировые)