2023-04-28T11:29:11+10:00 2023-04-28T11:29:11+10:00

Суши в подарок и скидка в «Бонжур»: Tele2 запустила новые акции для клиентов

28 апреля 2023, 11:29

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Суши в подарок и скидка в «Бонжур»: Tele2 запустила новые акции для клиентов
Реклама: ООО «Т2 Мобайл»       LdtCJzD8o

Tele2 расширила возможности программы «Больше» в Приморье. Клиентам стали доступны предложения от новых партнеров компании.

До 31 мая абоненты Tele2 при самовывозе японских блюд в сети суши-маркетов TOYOSU могут получить набор суши в подарок. Участники акции не ограничены суммой или составом заказа: подарок ждет каждого покупателя.

Также приморцы могут оформить заказ со скидкой 10% в интернет-магазине «Бонжур». В период действия акции один абонент может воспользоваться предложением до десяти раз. Бонусы клиентам Tele2 предлагают и компания «СДЭК», и фитнес-платформа «Восьмерка».

Узнать о том, как воспользоваться подарками и какие привилегии еще доступны жителям края, можно в разделе программы «Больше» на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2». После активации бонуса абонент получит SMS с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа на сайте или сообщить в точках партнеров.

Шавкат Ташходжаев, директор приморского филиала Tele2:

«Мы обновили программу лояльности «Больше» и дарим подарки и скидки любителям японской кухни, онлайн-шопинга и активного образа жизни. Также в списке привилегий есть и другие интересные акции. Поэтому предлагаем не ограничиваться выбором в пользу одной из них, а, наоборот, оценить больше предложений от наших партнеров».

Новости партнеров

Новости (Общество)