2023-05-17T19:00:46+10:00 2023-05-17T19:00:46+10:00

Враждебность, нервозность и провалы в планах: три знака, которым придется постараться пережить 18 мая

Но звезды дадут шанс не испортить себе этот день и даже заработать

17 мая 2023, 19:00

Фото: wayhomestudio/Freepik
Фото: wayhomestudio/Freepik | Враждебность, нервозность и провалы в планах: три знака, которым придется постараться пережить 18 мая

Астрологи предупредили некоторых представителей знаков зодиака, которым нужно быть начеку 18 мая. Звезды предрекают им тревожность и плохое настроение, которое может испортить отношения с близкими, сообщает PRIMPRESS.

Тельцов будет радовать общение с друзьями или семьей, но преследующая тревога может разрушить идиллию этого дня. Причины для скандалов и склок будут появляться на ровном месте – старайтесь помнить, что ни к чему хорошему это не приведет. Лучше обратите внимание на предложения от близких. Также можно ожидать денежные поступления, интуиция подскажет, как распорядиться ими правильно. Вечер подойдет для романтического ужина с партнером.

Стоит быть осторожнее в своих эмоциях и Стрельцам, особенно в начале дня. Не все будет складываться так, как хотелось бы, и не все ваши планы удастся воплотить в жизнь. Главное не отказывайтесь от своих идей, не поддавайтесь гневу и не срывайтесь на близких. Уже во второй половине дня ждут успехи в профессиональных делах, карьере и финансах. Не отказывайтесь от работы, она принесет хороший доход.

Для Водолеев фоном дня может быть нервозность и скрытая враждебность. Это повлечет за собой ссоры, разногласия, скандалы с близкими людьми. Исправить ошибки и забрать сказанное обратно будет сложно, но не ждите, что это получится сразу. Не стесняйтесь своих идей, просто постарайтесь рассказать о них очень подробно, иначе можно не довести ни одно начатое дело до конца. Вечер обещает романтические сюрпризы. Вероятны удачные поездки и успешные переговоры.

Новости партнеров

Гороскоп