2023-05-18T14:25:58+10:00 2023-05-18T14:25:58+10:00

Скорая уже едет. Страшная авария под Владивостоком попала на видео

Перекрыто три полосы движения по направлению в город

18 мая 2023, 14:25

Фото: скришот видео
Фото: скришот видео | Скорая уже едет. Страшная авария под Владивостоком попала на видео

В пригороде Владивостока произошла серьезная авария, судя по кадрам, водитель большегруза не справился с управлением, в результате автомобиль оказался на боку, сообщает PRIMPRESS. Движение в сторону трассы Де-Фриз из п. Нового затруднено, перекрыто три полосы.

По сообщению очевидцев, водителя выбросило из кабины, он жив, но пострадал. Другие участники дорожного движения активно участвовали в помощи пострадавшему, пока ожидали скорую помощь. На момент съемки машина бригады медиков уже направлялась в сторону ДТП.

Комментаторы в соцсетях признаются, что выглядят эти кадры достаточно жутко.

По обновленной информации, на месте работают сотрудники МЧС. Известно, что в кабине перевернувшейся фуры находилось три человека, двое пострадали. Медики уже увезли их в медучреждение. За рулем DAF находился иностранец, предварительно гражданин Монголии, который заявил, что у грузовика отказали тормоза и он решил тормозить об леера. Проезд в сторону Владивостока по-прежнему затруднен. Автомобилисты в соцсетях советуют объезжать через Угловое либо через п. Новый. Еще одно видео с места событий:

Новости партнеров

Новости (Происшествия)