2023-05-21T16:00:37+10:00 2023-05-21T16:00:37+10:00

«Восточный Порт» приобрел кондиционеры для детского дома в Находке

21 мая 2023, 16:00

Фото: АО «Восточный Порт»
Фото: АО «Восточный Порт» | «Восточный Порт» приобрел кондиционеры для детского дома в Находке

Новые кондиционеры взамен старых и пришедших в негодность установлены в помещениях продуктового склада детского дома в Находке. Наступает сезон повышения температур и влажности воздуха, поэтому важно, чтобы помещения, где хранятся продукты питания для детей, соответствовали всем санитарным нормам.

Приобретение кондиционеров для детского дома стало возможным благодаря АО «Восточный Порт» и Фонду «Восточный Порт». Одна из приоритетных задач программы «Дети» реализуемой фондом в числе 12 программ социального развития, – обеспечить каждому маленькому жителю Находки комфортное и безопасное детство.

Стоит отметить, что «восточники» всегда оперативно и качественно выполняют проекты, сформированные по заявкам социальных учреждений Находкинского городского округа. Только в этом году в рамках реализации Фондом программ социального развития в детских садах Врангеля появились новые окна и двери, в Находкинской коррекционной школе – посуда. Для Восточной больницы закуплено новое хирургическое оборудование, а в фойе поликлиники детской больницы Находки смонтирована «противовирусная» перегородка, разделяющая потоки больных и выздоровевших пациентов.

Новости партнеров

Новости (Общество)