2023-05-22T18:00:56+10:00 2023-05-22T18:00:56+10:00

«Рискуете обзавестись суммой с пятью нулями». Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет богатство

Звезды советуют правильно расставить приоритеты и не тратить все деньги сразу

22 мая 2023, 18:00

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | «Рискуете обзавестись суммой с пятью нулями». Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет богатство

Большинство знаков зодиака рискуют потерять накопленное богатство в один миг. Астрологи советуют все свое внимание в последнюю неделю мая направить на финансовую составляющую. Особенно это касается Близнецов, Раков и Рыб. Гороскоп для представителей этих знаков на 23 мая.

Близнецы хоть и находятся в сложном положении, но все равно получают удовольствие от жизни. Справляться с проблемами им достаточно легко, в том числе и с финансовыми. В этот день важно сохранить благоразумие в вопросе денег. Повремените, не тратьте неожиданный доход сразу. Потом эти средства помогут вам в более важном вопросе.

Очень везучие Раки в очередной раз могут «сорвать куш». Не удивляйтесь, если на руках появится сумма с пятью нулями. Берегите эти деньги, не важно, сиюминутная удача вам помогла или кропотливый труд. Их можно направить на реализацию давно задуманных планов либо инвестировать в более прибыльный бизнес. Дайте себе время подумать.

Рыбы, как всегда, стабильны по жизни. Вопрос денег их мало заботит, даже в столь тяжелый для представителей этого знака период. Старайтесь не сдавать позиций на работе и проявляйте настойчивость в беседе с родными. Эти мелочи формируют характер и делают вас более уверенными. Это напрямую связано с успехами, а значит, и с богатством.

 

Новости партнеров

Гороскоп