2023-05-26T08:31:05+10:00 2023-05-26T08:31:05+10:00

Сервис поиска недвижимости в Испании

26 мая 2023, 08:31

Фото: www.neodom.es
Фото: www.neodom.es | Сервис поиска недвижимости в Испании

Сайт Neodom является сервисом поиска предложений купли-продажи и аренды недвижимости в Испании. На нем https://www.neodom.es/ru/ представлена большая база данных объектов в различных испанских городах. Компания, владеющая сайтом, предоставляет также ряд сопутствующих услуг.

Возможности сервиса

Основным достоинством является наличие формы поиска по критериям. Объекты недвижимости в Испании можно искать по предложению продажи, сезонной аренды или обычной аренды. Есть возможность поиска по типу недвижимости, местоположению. А также по количеству спален, минимальной и максимальной стоимости.

Есть и такие опции, как поиск по наличию кондиционера, бассейна и сада, гаража и балкона. Помимо базы данных об испанской недвижимости имеется информация об объектах в Уругвае. Предложения снабжены описаниями. Это сведения о площади объекта, числе помещений, количестве ванных и туалетных комнат и пр.

В описаниях имеются фотоизображения объектов недвижимости. Это позволяет визуально оценить внешний вид помещений, окружающей инфраструктуры и тому подобное. На сайте представлена интеллектуальная система поиска объектов недвижимости на вторичном рынке.

В каталоге представлены предложения лучших застройщиков региона Коста-Бланка. Такая недвижимость пользуется спросом у покупателей, которым необходимы апартаменты в курортных местах. В базе данных представлены квартиры, дома и коттеджи, виллы и пр.

На сайте можно найти тематическую информацию. Это позволяет потенциальным клиентам узнать о достоинствах испанской недвижимости. А также об особенностях получения виз, вида на жительство и пр. Многие статьи посвящены быту и жизни в Испании, преимуществах проживания и отдыха в этой стране.

Достоинства сервиса

  • Большая база данных об объектах недвижимости Испании.
  • Сопутствующие услуги, включающие помощь в получении виз и пр.
  • Высокая квалификация сотрудников с большим опытом работы в сфере риэлтерских услуг.
  • Гарантии достоверности предоставляемой информации.
  • Консультации по вопросам выбора оптимальных объектов испанской недвижимости.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)