2023-05-30T17:45:44+10:00 2023-05-30T17:45:44+10:00

Ремонт Некрасовского путепровода попал под прицел прокуратуры

Будет дана оценка деятельности компании-подрядчика из Дагестана

30 мая 2023, 17:45

Фото: прокуратура Приморского края
Фото: прокуратура Приморского края | Ремонт Некрасовского путепровода попал под прицел прокуратуры

Прокуратура Приморского края взяла на контроль ситуацию с ремонтом Некрасовского путепровода во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Дорожные работы, стартовавшие на Некрасовском путепроводе 28 мая, третий день подряд собирают многокилометровые пробки, которые тянутся с самого пригорода. Сложившаяся ситуация вызвала бурю негодования среди местных жителей и заставила городскую администрацию принять меры.

В связи с большим резонансом ситуацию взяла на контроль прокуратура Приморского края. На месте проведения работ по ремонту проезжей части Некрасовского путепровода 30 мая начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Приморского края Дмитрий Овчеренко провел выездное совещание. В нем приняли участие глава города Константин Шестаков, сотрудники администрации города, представляющие профильные подразделения в сфере дорожной деятельности, и представители организации-подрядчика.

Администрация города Владивостока ⚡️по итогам совещания ориентирована на оперативное принятие мер к усилению контроля за деятельностью подрядной организации и повышению пропускной способности автомобильной дороги в период ремонта, в том числе за счет организации движения с использованием альтернативных маршрутов.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)