2023-06-01T17:00:04+10:00 2023-06-01T17:00:04+10:00

Прокуратура разберется: организована проверка в связи с разрушением дороги во Владивостоке

Пострадали два автомобиля

1 июня 2023, 17:00

Фото: Прокуратура Приморского края
Фото: Прокуратура Приморского края | Прокуратура разберется: организована проверка в связи с разрушением дороги во Владивостоке

Во Владивостоке организована проверка по факту разрушения части дорожного полотна над объектами линейной инфраструктуры, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

❗️Установлено, что при проведении гидравлических испытаний 1 июня в районе дома № 9 на ул. 40 лет ВЛКСМ произошло повреждение магистральной тепловой сети. Это привело к обвалу грунта в месте пролегания участка сети. Припаркованные на этом участке местности автомобили получили повреждения.

По факту произошедшего прокуратура Первомайского района г. Владивостока организовала проверку. Заместитель прокурора Андрей Абдуллаев выехал на место для контроля хода и результатов восстановительных работ.

Надзорное ведомство даст оценку исполнению требований законодательства при содержании и эксплуатации коммунальных сетей, а также соблюдению порядка проведения гидравлических испытаний.

По результатам проверки при наличии оснований прокуратура примет исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)