2023-06-08T05:00:22+10:00 2023-06-08T05:00:22+10:00

«С 9 июня все станет бесплатным»: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли решение для россиян

Ретейлеры пошли на такой шаг в преддверии выходных

8 июня 2023, 05:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «С 9 июня все станет бесплатным»: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли решение для россиян

Крупные российские сети супермаркетов приняли новое решение для всех россиян. Ретейлеры подготовили нововведение для покупателей, за счет чего можно будет получить многие товары бесплатно. А начнет действовать такая мера уже с 9 июня, то есть незадолго до длинных выходных, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение коснулось сразу нескольких популярных сетей магазинов, торговые точки которых есть почти во всех крупных регионах России. Такие сети подключены к сервису доставки продуктов «Сбермаркет», а речь идет, в частности, о таких ретейлерах, как «Магнит», «Ашан» и «Лента».

Отмечается, что в преддверии длинных июньских выходных ретейлеры решили сделать большой подарок для граждан. Сейчас активно идет дачный сезон, во время которого россияне много времени проводят за городом. А на выходных число поездок на дачные участки увеличится в разы. При этом каждый раз у людей встает вопрос о том, как закупиться продуктами на это время, ведь в дачных районах обычно нет крупных супермаркетов для этих целей.

В итоге сети магазинов, которые подключены к этому сервису, решили гражданам дать возможность получить многие товары бесплатно, если будет оформлена доставка на дачу. В таком случае, используя специальный промокод, покупатели смогут получить скидку в размере тысячи рублей, если общий размер чека будет выше двух тысяч рублей. То есть все, что заказано в первой половине списка, станет для человека бесплатным.

По словам специалистов, супермаркеты обещают, что курьеры, которые будут доставлять заказы, будут использовать специальные сумки и термобоксы, чтобы продукты не испортились по пути. А сама программа будет работать уже в ближайшее время и вплоть до 18 июня включительно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)