2023-08-23T17:00:00+10:00 2023-08-23T17:00:00+10:00

«Движение остановлено». Прокуратура начала проверку по факту обрушения моста в Приморье

Проезд на данном участке перекрыт

23 августа 2023, 17:00

Фото: prosecutor_pk
Фото: prosecutor_pk | «Движение остановлено». Прокуратура начала проверку по факту обрушения моста в Приморье

В Приморском крае в Октябрьском районе произошло обрушение части моста. Разрушение дорожного полотна случилось в результате выпадения обильных осадков в поселке городского типа Липовцы. Прокуратура возбудила проверку по данному факту, сообщает PRIMPRESS.

Установлено, что в результате осадков, прошедших в период с 10 по 11 августа, произошло обрушение части дорожного полотна в районе моста на ул. Угольной в пгт Липовцы.

На данный момент проезд по этому участку перекрыт, организован объезд.

Ведомство даст оценку полноте мер, принимаемых уполномоченными лицами к надлежащему содержанию объекта дорожной инфраструктуры.

Прокуратура поставила на контроль восстановление транспортного сообщения.

Прокуратура продолжает вести контроль за ликвидацией последствий тайфунов в Приморье.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)