2024-03-21T12:25:56+10:00 2024-03-21T12:25:56+10:00

Надо брать: что скупают жители Приморья в Интернете?

Топ-10 самых диких товаров по версии PRIMPRESS

21 марта 2024, 12:25

Фото: Freepik
Фото: Freepik | Надо брать: что скупают жители Приморья в Интернете?

Расстаться с деньгами можно не выходя из дома. Интернет-магазины и различные площадки продаж в Сети завораживают покупателей своими объявлениями. Большие скидки на товар, доступные цены и яркие заголовки. Хочется все и сразу, но есть ли необходимость в некоторых вещах?

PRIMPRESS изучил ассортимент популярных среди приморцев интернет-барахолки «Фарпост», китайского сайта Aliexspress и других площадок в Интернете и составил топ самых необычных товаров.

10. Облезлая шкура коровы

В рейтинге самых удивительных покупок на десятой строчке расположилась облезлая шкура коровы. Экстравагантно, смело и дерзко, а главное недорого. Продавец в объявлении так и описывает товар: «Прикольно, приятно ходить». Желающий может приобрести необычную деталь интерьера за 1000 руб.

9. Накладные зубы для собак

Строчкой выше не менее комичная вещь – накладные зубы для собак. Такая покупка способна развеселить кого угодно. Стоит примерить четвероногому другу новые зубы, как пес превращается в еще более милого пушистого зайку. Кроме того, в продаже есть целый ассортимент зубов: от очаровательной улыбки до вампирских клыков.

8. Пластырь для коррекции рта при ночном сне

Проблемы во внешности – главный комплекс каждого из нас. Даже самая очаровательная красотка находит в себе изъяны. Кому-то не нравится нос, кому-то волосы, а кому-то форма рта. Делать пластическую операцию дорого и опасно, а вот купить пластырь для коррекции рта может каждый. Недорого – всего 146 руб., и можно спать спокойно, а вопрос эффективности оставим на потом.

7. Спрей с запахом газоиспускания

На седьмом месте в рейтинге самых уникальных покупок занимает спрей с запахом газоиспускания. Возможно, товар предназначен для интроверта. Одно нажатие, и толпы вокруг нет, покой и уединение обеспечены. Другой вариант – применение для шутки и розыгрыша, как заверяет продавец. Хотя всегда можно сэкономить и создать атмосферу самому. Экономно, но невоспитанно.

6. Когти накладные «Антицарапки»

Шестое место нацарапали себе чехлы на когти для животных. Силиконовое изделие предназначено для мелких пород собак и кошек, информирует в объявлении продавец. Вероятно, новое приспособление создано из наилучших побуждений, но разве животные с этим смирятся. Скорее всего, любой домашний питомец будет пытаться снять с себя чужеродный предмет и не успокоится, пока не достигнет желаемого.

5. Тренажер для рта

Тренажер для рта – это не совсем то, что может подумать извращенный ум. Вещь создавалась как аппарат для избавления от морщин на лице. Продавец на сайте объясняет, что, сжимая и разжимая рот с этим тренажером, исчезают мимические морщины и гусиные лапки. Кроме того, тренажер подходит для мужчин.

4. Трусы с накладными ягодицами

Четвертое место по праву занимает очень важная для женщин вещь – трусы с накладными ягодицами. Девушки часами готовы заниматься в тренажерном зале, чтобы обрести округлые и подтянутые формы. Теперь изнурять себя тренировками необязательно. Надела и сняла, когда захочешь. На различных площадках разные цены и исполнение товара. Однако визуальный эффект не оставляет равнодушным.

3. Сыворотка для увеличения груди

Открывает тройку финалистов сыворотка для увеличения груди. Зачем тратить сотни тысяч рублей и ложиться под нож пластического хирурга? Просто берем сыворотку, втираем в область груди и ждем результата. По отзывам, размер молочных желез действительно увеличивается. Возможно, от фотошопа.

2. Туалет для приучения кошек к унитазу

Кто из заводчиков животных хоть раз не мечтал, чтобы его питомец ходил, как все нормальные люди, в туалет? Теперь это возможно. На втором месте рейтинга непонятных покупок кошачий лоток для приучения к человеческому унитазу. Цена адекватная и изобретение с изюминкой.

1. Никнейм для аккаунта в telegram

Первое почетное место уходит самой «необходимой покупке». В продаже никнейм для аккаунта в telegram. Если вы хотите зарегистрировать красивый ник, но он уже занят – не расстраивайтесь. Просто купите его. В Интернете есть целый сайт продажи виртуальных имен. Самый эксклюзивный и роскошный можно приобрести всего за 4 186 000 рублей, а дешевый – чуть больше 600 рублей. Кроме того, tg-ники продают и частные лица в Интернете.

 

Новости партнеров

Мультимедиа