2024-06-16T15:50:00+10:00 2024-06-16T15:50:00+10:00

Автобус с пассажирами едва не опрокинулся в кювет во Владивостоке

Для устранения аварии пришлось вызывать эвакуатор

16 июня 2024, 15:50

Фото: Автогарант
Фото: Автогарант | Автобус с пассажирами едва не опрокинулся в кювет во Владивостоке

Вечером 15 июня на острове Русском произошла авария с участием пассажирского автобуса. Транспортное средство едва не опрокинулось в кювет вместе с пассажирами. Для устранения последствий аварии пришлось вызывать эвакуатор, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Telegram-канал autogarant_vl.

Известно, что авария произошла на Русском острове в районе поселка Подножье. Водитель пассажирского автобуса ехал слишком близко к краю дороги, в результате чего произошел обвал мягкого грунта и автобус провалился в кювет.

К счастью, никто из пассажиров не пострадал, все смогли самостоятельно эвакуироваться.

Чтобы вытащить автобус, пришлось вызывать эвакуатор. На некоторое время на данном участке перекрывали проезд автотранспорта.

Ранее в ДТП в Приморском крае попал школьный автобус с детьми, которые ехали на экзамен.

 

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)