2017-02-22T06:01:58+10:00 2017-02-22T06:01:58+10:00

Народный гнев вызвала отмена бесплатных объявлений о продаже авто в Приморье

Изменения на популярном автопортале никого не порадовали

22 февраля 2017, 06:01

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Народный гнев вызвала отмена бесплатных объявлений о продаже авто в Приморье

Автомобилисты Приморского края на форумах и в соцсетях негодуют по поводу того, что на известном портале Drom.ru больше нельзя будет подавать бесплатные объявления о продаже машин, сообщает PRIMPRESS.

Автопортал сообщил своим пользователям об изменениях, которые коснутся публикации объявлений с 1 марта. Так, в ряде регионов изменится лимит бесплатных объявлений: вскоре можно будет подавать лишь одно безвозмездное объявление раз в полгода (раньше можно было одно раз в месяц). Что касается Владивостока, руководство сайта решило пойти еще дальше и вовсе лишить пользователей такой возможности. С 1 марта подача всех объявлений для приморцев станет платной.

Новость вызвала бурное негодование среди автомобилизированных жителей края. «Это начало конца», - громко заявляют автолюбители.

Интернет-пользователи жалуются на высокую цену, установленную руководством автопортала, и заявляют, что в знак протеста перестанут пользоваться сайтом и будут размещать свои объявления на других платформах.

Однако, уверяют специалисты компании, нововведения касаются далеко не всех пользователей портала. Изменения правил подачи бесплатных объявлений с первого марта будут внедрены только для пользователей коммерческого раздела. То есть тех лиц, которые регулярно, на платной основе размещают объявления о продаже. Частных собственников автомобилей эти нововведения коснуться не должны.

Тем не менее, PRIMPRESS направил обращение в пресс-службу автомобильного портала, с просьбой разъяснить пользователям и читателям новые правила.

Новости партнеров

Новости (Авто)