Во Владивостоке произошла жуткая автоавария, в результате которой пострадали сразу два человека, а дорога оказалась перекрыта. Подробнее о происшествии корреспонденту PRIMPRESS рассказали в службе аварийных комиссаров «СфераДТП».
Авария произошла на улице Бархатной, 3. Пожилая пара двигалась с рыбалки на Toyota Corolla Fielder, и на съезде с острова Русского в сторону Патрокла они въехали в Mitsubishi Outlander.
В результате ДТП пострадали оба человека, находившиеся в Toyota, и их увезли на скорой. У самой машины оказалась разорвана передняя часть. Outlander пострадал меньше, но тоже значительно – у него вмята задняя часть.
Также из-за ДТП проезд со стороны острова Русского заблокирован и трасса полностью перекрыта. На месте скопилась огромная пробка, что подтверждают и агрегаторы.
Напомним, ранее ИА PRIMPRESS сообщало, что во Владивостоке девушку увезли на скорой после массового ДТП.

