В честь 165-летия Владивостока радиостанция «Владивосток FM» подарила незабываемый подарок жителям и гостям столицы Приморского края!
29 июня на закате дня набережная Спортивной гавани стала местом грандиозного представления. В начале вечера ведущие радиостанции «Владивосток FM» поздравили зрителей с днём города, представили организаторов и партнёров мероприятия.
Под зажигательные ритмы вечернего шоу «Танцы у моря» и конкурсы ведущих радио нашего края прошла первая половина мероприятия. С наступлением сумерек на сцену вышел коллектив концерт-трио La France, а на берегу артисты театра света и огня Astera рисовали в воздухе огненные фигуры. Музыка, огонь и вода слились в одно целое! Зрелище завораживало, даже случайные прохожие не могли пройти мимо, настолько это было красиво.
«Это было потрясающе! Я пришла с ребёнком, и он даже перестал есть мороженое — смотрел, открыв рот», — рассказала одна из зрителей, Екатерина Смирнова.
Финальная композиция стала кульминацией всего вечера. Все участники театра Astera вышли на сцену: каждый исполнил свой уникальный номер. Особое внимание привлёк руководитель коллектива своим выступлением с семиметровым огненным шестом.
Вечер стал ещё жарче и красочнее, завершилось действо огненным сердцем!
Организаторы мероприятия: администрация города Владивостока, Приморское агентство рекламы и информации при поддержке театра огня и света Astera и концерт-трио La France. Техническая поддержка — Event-агентство «Событие».
Возрастное ограничение 0+
Благодарим всех за участие. С любовью «Владивосток FM»!