Отрубленные и обезображенные ступни, похожие на человеческие, нашли во Владивостоке на острове Попова в мусорном контейнере. Местные жители напуганы, сообщает PRIMPRESS.
Из социальных сетей стало известно, что 25 июля, в районе улицы Калининской на острове Попова, местные жители наткнулись на жуткую находку – две человеческие стопы.
Вскоре после этого по острову стали распространяться тревожные слухи и предположения о происшествии. Чтобы снять напряжение, участковый сообщил в местном чате, что это якобы лапы медведя, однако большинство считает, что человеческая стопа значительно отличается от лапы хищника, и спутать их практически невозможно.
Известно, что осмотром останков занимался врач из ближайшей больницы, который подтвердил, что находка действительно представляет собой человеческие стопы. При этом была определена примерная обувь – 36-й размер, что может говорить либо о ребенке, либо о девушке.
Подробности происшествия уточняются.
UPD: Охотоведы определили по фото, что находка - это освежеванные лапы медведя.
Читайте также: