2025-08-18T10:10:34+10:00 2025-08-18T10:10:34+10:00

ЧП в Приморье: трёхлетняя девочка выпала из окна на четвёртом этаже

Сработал обычный алгоритм: ребёнок забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал

18 августа 2025, 10:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | ЧП в Приморье: трёхлетняя девочка выпала из окна на четвёртом этаже

Трёхлетняя девочка выпала из окна квартиры на четвёртом этаже дома в посёлке Врангель, сообщает PRIMPRESS.

ЧП на улице Первостроителей случилось 16 августа, в полицию о нём сообщил врач приёмного отделения находкинской больницы, куда доставили ребёнка. Девочка госпитализирована с травмами различной тяжести.

Месяц назад, там же во Врангеле, произошёл аналогичный инцидент — 9 июля двухлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа дома на улице Внутрипортовая. 18 июля в Уссурийске годовалый ребёнок выпал из окна второго этажа. А во Владивостоке 1 июня пятилетний мальчик выпал из окна квартиры на четвёртом этаже дома на улице Шепеткова — к счастью, ребенок упал на козырёк подъезда, откуда его спустили соседи и передали родителям.

Во всех вышеперечисленных случаях алгоритм один: ребёнок забрался на подоконник, далее облокотился на москитную сетку и выпал.

Прокуратура Приморского края немедленно «поставила на контроль ход и результаты проверки, организованной по факту произошедшего».

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Без категории