Страшное на вид ДТП с участием пассажирского автобуса случилось на 23-м километре автодороги «Уссурийск – Пограничный» поздно вечером в понедельник, 27 октября. Пострадал один человек, сообщает PRIMPRESS.
По имеющейся информации, туристический автобус, следовавший из Суйфэньхэ, в районе Галенок врезался в прицеп зерновоза, который стоял на проезжей части без аварийных знаков и освещения.
Водитель автобуса не успел ночью заметить препятствие. Обстоятельства и подробности автоаварии уточняются.

Прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств ДТП. Надзорное ведомство проверит соблюдение законодательства при организации пассажирских перевозок и даст оценку законности итогового процессуального решения.
Читайте также:
Пассажиры в шоке от действий водителя автобуса во Владивостоке
Было нарушено сразу несколько правил дорожного движения