Циклон принёс пасмурную погоду и снег (днём обещан снег с дождём), но обещанного снежного апокалипсиса во Владивостоке пока не случилось, сообщает PRIMPRESS. По данным Примгидромета, сегодня в краевой столице облачно, небольшие, временами умеренные осадки (снег, снег с дождем), гололедные явления. Ветер юго-восточный сильный. Температура воздуха 0...+2°С.
Во вторник, 23 декабря, погоду в Приморском крае определяет циклон и фронтальные разделы. В крае небольшие и умеренные осадки, вечером в отдельных районах сильные (снег, на побережье местами с дождем). Гололёдные явления. Ветер южный умеренный, местами сильный. Температура воздуха -3...+2, на севере -4...-9°С
В Уссурийске — мокрый снег и гололёд. Ветер южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха -1...+1°C.
В Находке — вечером сильный мокрый снег, гололёд. Ветер восточный, юго-восточный умеренный, с середины дня до сильного. Температура воздуха 0...-2°С.
Читайте также: