Жестокая расправа, от которой стынет кровь, произошла в Приморье прошлым летом. Теперь дело 49-летнего жителя Уссурийска передано в суд, сообщает PRIMPRESS.
По версии следствия, в июле 2025 года мужчина находился в доме на улице Заречной в поселке Партизан. Он был пьян. Между ним и его 50-летней знакомой, с которой у него были близкие отношения, вспыхнул конфликт на почве ревности. В какой-то момент ссора переросла в кошмар.
Следователи считают, что обвиняемый облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Огонь вспыхнул мгновенно. Пострадавшая получила тяжелейшие ожоги. Спасти ее не удалось — женщина умерла.
Мужчине вменяют убийство, совершенное с особой жестокостью. Материалы направлены в Приморский краевой суд, где дело рассмотрят по существу.
Читайте также: