2026-02-28T18:36:50+10:00 2026-02-28T18:36:50+10:00

Женщина в Приморье прогнала тигра петардами

Хромающий тигр пришел поживиться собаками

Сегодня, 18:36

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети | Женщина в Приморье прогнала тигра петардами

Отважная женщина из Приморья отпугнула тигра, пытавшегося забрать её собак. Инцидент произошёл на станции Виневитино Надеждинского района 28 февраля: ночью хищник перепрыгнул через забор, рассчитывая на лёгкую добычу, но столкнулся с решительной хозяйкой, сообщает PRIMPRESS.

«Тигр сегодня ночью пришел ко мне во двор, перепрыгнул забор. Пошарил во дворе, поискал собаку, которую съел еще 7 января. У меня осталось две маленькие собачки, которых днем я держу на цепи, а ночью они у меня в доме», – сообщила женщина.

Валентина, так зовут героиню, рассказала, что встретила тигра петардами и бомбочками, это явно испугало зверя и заставило его отступить.

Женщина также отметила, что животное сильно хромает, и есть все основания полагать, что это тот самый тигр, который уже нападал на собак в начале января.

 

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)