2026-03-14T16:38:45+10:00 2026-03-14T16:38:45+10:00

Машина на берегу, а человек исчез: в Приморье ищут рыбака

Родственники бьют тревогу и просят о помощи

Сегодня, 16:38

Фото: Елена Буйвол
Фото: Елена Буйвол | Машина на берегу, а человек исчез: в Приморье ищут рыбака

Поиски рыбака ведутся в Приморье после его исчезновения во время рыбалки, сообщает PRIMPRESS.

Мужчина утром 13 марта отправился на лед в районе станции Океанской во Владивосток. С тех пор он перестал выходить на связь. Его автомобиль при этом остался на берегу.

По словам родственников, мужчина ушел рыбачить один, как делал это и раньше. Однако обычно он всегда возвращался и не пропадал на долгое время, поэтому семья сразу забила тревогу.

Близкие уже обзвонили больницы, но пока никакой информации о мужчине там не нашли. Сейчас родные надеются на помощь людей, которые могли видеть рыбака или находились в этот день в районе Океанской.

Пропавший был одет в теплый рыбацкий костюм цвета хаки, черную шапку и коричневые полурезиновые сапоги. С собой у него были металлический рыболовный ящик и серый ледобур.

Рост мужчины около 170 сантиметров, телосложение худощавое, носит усы. По словам родственницы, у него нет проблем со здоровьем или памятью, и раньше подобных ситуаций не происходило.

Спасатели напоминают, что в акваториях Владивостока не осталось достаточно прочного льда. Выход на него опасен для жизни.

 

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)