2026-04-25T13:38:40+10:00 2026-04-25T13:38:40+10:00

Коммунальный коллапс: прорыв пожарного гидранта оставил многоэтажку во Владивостоке без воды и лифтов

Жильцы жалуются на бездействие коммунальных служб

Сегодня, 13:38

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети | Коммунальный коллапс: прорыв пожарного гидранта оставил многоэтажку во Владивостоке без воды и лифтов

Коммунальная авария вновь произошла во Владивостоке в многоэтажном доме на улице Горшкова, 20. В здании в очередной раз прорвало гидрант, из-за чего вода затопила лифтовые шахты, сообщает PRIMPRESS.

По словам жителей, подобная ситуация происходит уже не впервые, однако проблему до сих пор не устранили.

В результате аварии 25-этажный дом остался без водоснабжения, а лифты перестали работать. Жильцы вынуждены подниматься по лестницам и ждать восстановления систем.

По их словам, от управляющей компании они получают лишь обещания. Активных действий, как утверждают люди, до начала рабочей недели не предпринимается.

«Это происходит не в первый раз. В итоге дом снова остался без воды и с неработающими лифтами на неопределённый срок. Все структуры отфутболивают друг на друга – это уже крик души», – сообщают жители.

Сейчас обстоятельства аварии уточняются. Жильцы надеются, что проблему удастся решить в ближайшее время.

 

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)