Шестилетний ребёнок госпитализирован с переломом плеча после ДТП в приморском селе Новогеоргиевка — он был пассажиром квадроцикла, которым управлял его 11-летний старший брат. ЧП случилось в среду, 24 июня, сообщает PRIMPRESS.
«11-летний водитель квадроцикла при движении по поляне допустил наезд на бугор, в результате чего он вместе со своим 6-летним братом, находившимся на пассажирском сиденье, упали на землю. Помощь врачей потребовалась младшему ребенку: он получил перелом плеча», — говорится в сообщении краевого УМВД. Дети приехали на летние каникулы к бабушке из города Южно-Сахалинска.
Отец мальчиков в момент ДТП стоял около дома и наблюдал, как его дети катаются на квадроцикле, а после произошедшего самостоятельно отвез сына в больницу. Ему «светит» административная ответственность.