2017-05-01T12:35:53+10:00 2017-05-01T12:35:53+10:00

Юный гонщик на полной скорости врезался в толпу на ярмарке в Фокино

В происшествии пострадали две женщины

1 мая 2017, 12:35
Екатерина Цой

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Юный гонщик на полной скорости врезался в толпу на ярмарке в Фокино

В минувшую субботу на площади Дома офицеров флота в городе Фокино произошло страшное происшествие с участием несовершеннолетнего – 10-летний мальчик задавил двух посетительниц ярмарки. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Очевидцы рассказали, что в толпу покупателей на полной скорости задним ходом влетела «Тойота-Пробокс», за рулем которой сидел школьник. Под колесами автомобиля оказались две женщины, остальные покупатели среагировали быстрее и просто отскочили в разные стороны.

- Дед дал внуку посидеть за рулем, и вот что из этого вышло. Судя по всему, мальчик не в первый раз управлял автомобилем, раз смог поставить рычаг переключения скоростей в режим движения задним ходом и вдавить в пол педаль газа, - делятся переживаниями очевидцы.

Не успев начать движение, машина тут же снесла прилавок с бижутерией и подмяла под себя двух проходивших мимо женщин. Одна из них получила серьезный перелом ноги, другая отделалась ссадинами и ушибами. На помощь пострадавшим поспешили прохожие и продавцы, другие посетители в это время набирали номер скорой. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи отвезли несчастных в ближайший травмпункт.

Родители мальчика, скорее всего, будут привлечены к административной ответственности.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)