2017-05-09T11:33:26+10:00 2017-05-09T11:33:26+10:00

Трагедия с тибетским мастифом потрясла владивостокцев

Видеозапись произошедшего попала в соцсети

9 мая 2017, 11:33
Алена Теплова

Фото: structure.mil.ru
Фото: structure.mil.ru | Трагедия с тибетским мастифом потрясла владивостокцев

Накануне пользователи приморских соцсетей были шокированы видеозаписью с камер наблюдения, фиксирующей падение крупной собаки на придомовую клумбу. В пояснении к ролику отмечалось, что это тибетский мастиф, который был выброшен с 20-го этажа своими хозяевами в районе Снеговая Падь, сообщает PRIMPRESS.

В комментариях к записи появилось множество записей, предполагающих, что во Владивостоке появились последователи так называемых хабаровских живодерок. Также кто-то напомнил, что несколько лет назад в этом же районе уже был похожий случай, правда, с собакой поменьше. Тем не менее в какой-то момент появилось разъяснение ситуации от пользовательницы, к которой, по ее словам, собака по имени Даша должна была переехать спустя несколько дней.

– Произошло страшное стечение обстоятельств. Сквозняком была открыта дверь на балкон в квартире, где жила собака. На балконе грудой стояли ящики и штатная раковина. Даша никогда не жила в квартире, и понятие «высота» не для нее. Все то, что случилось, – страшное стечение обстоятельств, – рассказала девушка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)