2017-05-09T12:49:14+10:00 2017-05-09T12:49:14+10:00

Житель Владивостока сделал ложное сообщение в полицию после ссоры с супругой

Мужчина анонимно сообщил, что в квартире жены педофилы издеваются над детьми

9 мая 2017, 12:49
Ольга Кузнецова

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Житель Владивостока сделал ложное сообщение в полицию после ссоры с супругой

Необычный способ мести супруге выбрал житель Владивостока после того, как с ней поссорился. Мужчина забрал из ее квартиры в одном из домов по улице Адмирала Захарова их совместную трехлетнюю дочь и уехал в неизвестном направлении, сообщает PRIMPRESS.

После этого 32-летний мужчина остановил на улице случайного прохожего и попросил у него телефон, чтобы позвонить. Взяв трубку, он набрал полицию и сообщил о том, что знает адрес, где неизвестные граждане кавказской внешности совершают насильственные действия над несовершеннолетними. Когда его попросили уточнить квартиру и дом, он назвал место жительства своей супруги и повесил трубку.

Когда к жене мстительного мужа нагрянули полицейские, женщина была в шоке. Она сообщила, что никакие кавказцы не издеваются над детьми в ее квартире и вообще посторонние к ней не ходят.

В ходе дальнейшей проверки стражи порядка выяснили, что ее супруг просто решил таким образом отомстить супруге и сделал ложное сообщение о преступлении в полицию. За неудачную шутку жителю Владивостока грозит штраф и административный протокол.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)