2017-05-10T12:55:20+10:00 2017-05-10T12:55:20+10:00

АО «ГЛОНАСС» организует электронную очередь на покупку аппаратуры «ЭРА-ГЛОНАСС»

Это поможет избежать спекуляции

10 мая 2017, 12:55
Максим Протасов

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | АО «ГЛОНАСС» организует электронную очередь на покупку аппаратуры «ЭРА-ГЛОНАСС»

Для исправления ошибок при внесении данных о транспортных средствах в аппаратуре вызова экстренных оперативных служб и ГАИС «ЭРА ГЛОНАСС» представители АО «ГЛОНАСС» провели семинар для своих агентов в Приморье, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию Приморского края.

Эксперты АО «ГЛОНАСС» рассказали, как правильно зарегистрировать авто в ГАИС «ЭРА ГЛОНАСС». Также они разъяснили основные требования к оформлению документов. Позже представители трех компаний – производителей оборудования ЭРА ГЛОНАСС поделились информацией об особенностях работы производимых ими терминалов и способах их активации.

Для противодействия спекуляции акционерное общество «ГЛОНАСС» просит своих агентов организовать электронную очередь с онлайн-записью и системой мониторинга заявок. ООО «Сумотори-Авто» уже работает по такой системе. Чтобы избежать спекуляций с возможными фактами продаж мест в электронной очереди, предусмотрена идентификация по ФИО и номеру кузова машины.

«Мы рассчитываем, что предпринятые нами меры исключат спекуляции и помогут снять напряжение в Приморском крае», – подчеркнул временный генеральный директор АО «ГЛОНАСС» Андрей Жерегеля.

Новости партнеров

Новости (Общество)