2017-05-12T15:00:49+10:00 2017-05-12T15:00:49+10:00

Сеть супермаркетов «Фреш 25» помогает экономить!

До 15 июля покупатели могут получить скидку до 50% на приглянувшиеся акционные товары марки ViTESSE

12 мая 2017, 15:00

Фото: Фреш 25
Фото: Фреш 25 | Сеть супермаркетов «Фреш 25» помогает экономить!

В супермаркетах сети «Фреш 25» вновь появятся витрины с бытовой техникой и посудой торговой марки ViTESSE. Совершая покупки в магазинах сети до 15 июля, покупатели могут получить скидку до 50% на приглянувшиеся акционные товары.

Заработать скидку очень просто. На каждой кассе супермаркетов «Фреш 25» и «Радиус», участвующих в акции, совершенно бесплатно можно получить специальный буклет. В нем представлен весь акционный ассортимент, количество фишек, необходимое на каждый товар для получения скидки, и самое главное – место для приклеивания стикеров-фишек. За каждые полные 500 рублей в чеке кассиры будут выдавать одну фишку-наклейку. Накопив достаточное количество таких фишек, покупатели смогут приобрести кухонную посуду и технику ViTESSE с максимальной скидкой.

Лучшие технологии для комфортной и здоровой жизни – вот главный принцип, которым руководствуются инженеры и дизайнеры марки, разрабатывая лучшую утварь для кухни. В чем состоит феномен ViTESSE, почему миллионы покупателей выбирают именно этого производителя? Во-первых, это поражающий воображение ассортимент. Во-вторых, неизменное качество и долговечность. ViTESSE не поддерживает современные тенденции постоянного обновления посуды для дома. Все товары рассчитаны на длительное использование. И, конечно, дизайн в русле современных модных тенденций. ViTESSE при производстве посуды много внимания уделяет внешнему виду изделий. По большей части это стальная или керамическая утварь для современных кухонь стильная, эргономичная, удобная в использовании, купить которую можно достаточно недорого. Однако ViTESSE знает, чем удивить и любителей классики.

Приходите в супермаркеты «Фреш 25» за потрясающей посудой и кухонной техникой ViTESSE – получайте грандиозные скидки!

Акция действует во всех супермаркетах сети «Фреш 25» и в сети дискаунтеров «Радиус», кроме магазина по адресу: г. Находка, пр-т Мира, 49. Отметим, что реализация акционной продукции не осуществляется по адресам:

пгт. Черниговка, ул. Шоссейная, 5а,

г. Уссурийск, ул. Тихменева, 6, ул. Некрасова, 254, ул. Русская, 5а,

г. Находка, ул. Набережная, 4и,

г. Лесозаводск, ул. Будника, 111а,

г. Дальнереченск, ул Рябуха, 41а,

г. Владивосток, ул. Толстого, 32а, Лесной переулок, 2а, ул. Воропаева, 22,

г. Большой камень, ул. Академика Курчатова, 36,

г. Артем, ул. Фрунзе, 48, ул. Кирова, 11/1.

СПРАВКА О КОМПАНИИ.

Торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 50 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске.

В сети «Фреш 25» работает более полутора тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru.

Новости партнеров

Новости (Общество)