2017-05-17T11:48:49+10:00 2017-05-17T11:48:49+10:00

В Приморье автоледи, не убедившись в безопасности маневра, врезалась в Toyota Land Cruiser

Пострадали три человека

17 мая 2017, 11:48
Андрей Кирюшин

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | В Приморье автоледи, не убедившись в безопасности маневра, врезалась в Toyota Land Cruiser

На участке дороги село Новомихайловка – село Чугуевка – село Лазо произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции.

На место ДТП незамедлительно были отправлены наряд полиции и скорая помощь. По предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги на главную водитель автомобиля Toyota Hiace не убедилась в безопасности маневра, в результате чего совершила столкновение с автомобилем марки Toyota Land Cruiser.

В результате автомобильной аварии пострадали водители обоих транспортных средств, а также пассажир Toyota Hiace. Водитель Toyota Land Cruiser направлен на амбулаторное лечение, в двух других случаях потребовалась госпитализация.

Сотрудниками полиции проводятся проверки. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 76 дорожно-транспортных происшествий: 7 - с пострадавшими, 71 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась девяти участникам аварий, погибших нет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)