2016-05-24T15:21:54+10:00 2016-05-24T15:21:54+10:00

Видео с невозмутимой налетчицей из Владивостока «взорвало» Интернет

Пользователи иронизируют над неповторимой манерой поведения налетчицы

24 мая 2016, 15:21
Дмитрий Некрасов

Фото: Скриншот видео
Фото: Скриншот видео  | Видео с невозмутимой налетчицей из Владивостока «взорвало» Интернет

Видео с вооруженным налетом на колбасный павильон во Владивостоке набирает просмотры в Интернете. В то время как пользователи изгаляются над неповторимой манерой поведения преступницы, правоохранительные органы ведут активный поиск разбойницы, найти которую, судя по всему, не составит особого труда.

Происшествие, о котором идет речь, произошло днем в среду, 18 мая, в районе Фадеева, 4б. Неизвестная женщина зашла в павильон мясных и колбасных продуктов и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, потребовала отдать ей всю выручку. Инцидент был заснят камерой видеонаблюдения, установленной в магазине. Видео, выложенное на YouTube, набрало уже 10 тысяч просмотров.

На кадрах видно, как разбойница достает оружие и передергивает затвор. Девушка-продавец отдает налетчице всю имеющуюся у нее наличку, после чего преступница произносит несколько фраз, оставшихся загадкой для зрителя (звука у видео нет), медленно кладет пистолет в карман и собирается было уйти, но тут же возвращается и говорит продавцу на прощанье еще несколько слов. Только после этого налетчица покидает торговую точку.

Интернет-пользователей поразила невозмутимость разбойницы и особенно то, каким спокойно и непринужденно она уходила из павильона – женщина шла прогулочным шагом. Блогеры называют грабительницу «дерзкой», а кто-то в шутку даже именует ее «Сарой Коннор». При этом пользователи не устают иронизировать над ситуацией.

«Можно ее, как ту кошку, объевшую магазин на 60 000 р., сделать талисманом какого-нибудь спортивного клуба», - предлагает один из читателей. «Уходя, вернулась и договорилась о следующем визите?», - вопрошает другой пользователь.

Стоит отметить, что добычей злоумышленницы стали 15 тысяч рублей. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Поиски налетчицы продолжаются.

Новости партнеров

Новости (Общество)