2017-06-21T08:06:10+10:00 2017-06-21T08:06:10+10:00

Место кормления детей в больнице напугало матерей Артема

Молодые мамы до сих пор приходят в себя после увиденного

21 июня 2017, 08:06
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Место кормления детей в больнице напугало матерей Артема

Жительницы Артема пожаловались на неподобающее внутреннее убранство в детской городской поликлинике, сообщает PRIMPRESS.

По словам молодых матерей, с недавнего времени в медучреждении изменилось место для кормления детей. Специальную комнату матери и ребенка, которая была отведена под эти нужды, отдали под доврачебный прием. Теперь для удовлетворения естественной потребности организма ребенка администрация отправляет женщин на другой этаж (место отведено возле одного из кабинетов) или же в отделение физиотерапии.

Одна из этих точек шокировала горожанок своим видом – им выделили угол в коридоре и отгородили его старой ширмой, а саму процедуру кормления предлагается осуществлять на жутком, обшарпанном диване.

«Теперь в таких условиях приходится кормить и переодевать грудничков, а если мам несколько, то вставать в очередь! ПОЗОР администрации больницы!!!!» – пишут шокированные жительницы Артема в соцсетях (авторская орфография сохранена).

В комментариях к записи обнаружилось немало жалоб на эту поликлинику. Так, горожанки отмечают, что в учреждении очень грязно, а на третьем этаже «вообще пеленальный стол ходуном ходит».

Новости партнеров

Новости (Общество)