2017-09-26T16:05:24+10:00 2017-09-26T16:05:24+10:00

Работник автомастерской во Владивостоке угнал автомобиль клиентки

В отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело и взята подписка о невыезде

26 сентября 2017, 16:05
Яков Шарлай

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Работник автомастерской во Владивостоке угнал автомобиль клиентки

В дежурную часть отдела полиции Первореченского района Владивостока поступило сообщение местной жительницы, которая сообщила о похищении ее автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на управление МВД России по Приморскому краю.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и свидетелей. Установлено, что женщина оставила свой автомобиль марки «Тойота-Алекс» в автомастерской. Работник мастерской, находящийся на испытательном сроке, решил воспользоваться оставленными ключами и угнать транспорт.

Ориентировка на похищенный автомобиль была передана наружным нарядам полиции. В ходе розыска удалось остановить угнанный автомобиль. За рулем иномарки находился 21-летний ранее судимый житель Дальнереченска. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признал свою вину и дал показания.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)