2017-12-08T18:18:34+10:00 2017-12-08T18:18:34+10:00

Спикер приморского парламента пообещал голосовать за Путина

Александр Ролик обсудил будущие выборы президента России с молодыми депутатами

8 декабря 2017, 18:18
Алена Теплова

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Спикер приморского парламента пообещал голосовать за Путина

Решение Владимира Путина баллотироваться на пост президента Российской Федерации обсудили молодые депутаты и спикер Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Встреча прошла в рамках Форума молодежи, который проходит в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском. Здесь большая секция была посвящена молодежному парламентаризму. Молодые депутаты и представители молодежных парламентских структур муниципальных образований края поинтересовались у председателя Законодательного собрания о решении Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах.

«Лично я буду голосовать за Владимира Владимировича Путина», – сказал Александр Ролик, добавив, что ждал такого решения.

Также спикер краевого парламента подчеркнул, что именно встреча с молодежью, ее задор и позитивные эмоции стали спусковым механизмом решения президента выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Фактически Владимир Путин пригласил молодых россиян стать частью его команды и вместе с ним писать новую историю страны.

Александр Ролик подчеркнул, что серьезная и большая глава российской истории пишется сегодня на Дальнем Востоке, в частности в Приморье.

«Владимир Владимирович Путин преобразил Приморский край. Для приморцев он всегда будет руководителем, который дал нашему региону новый импульс развития. Его личная инициатива провести саммит АТЭС во Владивостоке, а затем сделать регулярными Восточные экономические форумы качественно изменила краевую столицу, превратив ее в реальный центр международного сотрудничества России со странами АТР. Свободный порт Владивосток, территории опережающего социально-экономического развития и выдача «дальневосточного гектара» – это тоже президентские решения. Молодым выпал шанс строить новое Приморье, ведь у руководства страны большие планы на дальнейшее развитие нашего региона», – считает спикер приморского парламента.

Новости партнеров

Новости (Политика)