2018-02-22T16:40:00+10:00 2018-02-22T16:40:00+10:00

Бесплатный Владивосток: мужской праздник, «Встречайте весну» и дайвинг

Провести три выходных дня поможет PRIMPRESS

22 февраля 2018, 16:40
Екатерина Орехова

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Бесплатный Владивосток: мужской праздник, «Встречайте весну» и дайвинг

В этом году День защитника Отечества приходится на пятницу, и вместе с выходными получается трехдневный отдых, который можно провести насыщенно и интересно. А чтобы сохранить бюджет, PRIMPRESS подготовил подборку самых ярких мероприятий, за посещение которых не придется платить.

День защитника Отечества

В пятницу, 23 февраля, в ТЦ «Максим» все желающие могут принять участие в программе, посвященной Дню защитника Отечества. Вас ждут мастер-классы по изготовлению открыток и военных значков, тематическая фотозона для праздничных снимков, а также музыкальные композиции известного аккордеониста Олега Бакшеева.

Начало мероприятия в 12 часов.

Выставка «Тимур Новиков и «Новые художники»

В ЦСИ «Заря» 23 февраля откроется организованная совместно с Московским музеем современного искусства ретровыставка «Тимур Новиков и «Новые художники». Посетители увидят не только живопись, панно, коллажи, но и литературные произведения, анимационные и игровые фильмы, создание новых музыкальных инструментов и театральные перформансы. Также будет проходить авторская экскурсия, где вам расскажут о творчестве культовых ленинградских художников 80-90-х гг.

Начало в 12 часов.

«Встречайте весну с нами!»

В ТЦ «Черемушки» в 11.00 приглашаются все желающие на hand made-ярмарку «Встречайте весну с нами!». Вас ожидают мастер-классы: как сделать куклу из ткани и рисование утюгом и восковыми мелками. Также целых три этажа уникальных вещей и подарков ручной работы.

Ярмарка продлится с 23 по 25 февраля.

Говорим на английском

Библиотека «Бук» 24 февраля в 12.00 приглашает всех желающих на встречу-диалог на английском с носителем языка. Главное правило – говорить только на английском. На встречах участники будут не просто болтать, они поделятся своими мнениями на какую-либо тему.

Дайвинг

В эту субботу на базе яхт-клуба «Семь футов» пройдет открытый чемпионат по дайвингу в дисциплине «Подледное ориентирование». Все желающие смогут посмотреть на соревнования спортсменов, а также для зрителей будут разыгрываться призы. Начало в 11 часов.

Новости партнеров

Новости (Общество)