2018-02-25T14:10:00+10:00 2018-02-25T14:10:00+10:00

«Приморочка» в гостях всухую победила курскую команду

Матч закончился со счетом 3:0

25 февраля 2018, 14:10

В субботу, 24 февраля, приморская команда по волейболу «Приморочка» в гостях обыграла курский ВК «ЮЗГУ-Атом», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу приморской команды.

Во всех трех партиях «Приморочка» не позволяла курской команде переломить ход игры. В первом сете в середине отрезка «ЮЗГУ-Атому» удалось сравнять счет – 11:11, но ко второму техническому преимущество нашей команды составляло уже три очка. Однако приморские девочки довели дело до победы. Во втором и третьем сетах у «ЮЗГУ-Атома» получалось вести в счете лишь после первых розыгрышей, дальше преимущество «Приморочки» нарастало.

«То, что мы планировали по тактике, все игроки выполнили. Выбили соперника с приема, да и сам «ЮЗГУ-Атом» много ошибался, видимо, что-то на игроков давило, потому что они много сделали своих ошибок», – рассказал главный тренер команды Александр Стаценко.

Следующая игра пройдет в воскресенье, 25 февраля, начало матча в – 17 часов по московскому времени.