2018-02-25T15:10:30+10:00 2018-02-25T15:10:30+10:00

Приморец совершил разбойное нападение на магазин

Угрожая ножом, мужчина похитил бутылку коньяка и газированный напиток

25 февраля 2018, 15:10

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Приморец совершил разбойное нападение на магазин

В дежурную часть полиции Большого Камня поступила информация о разбойном нападении на продуктовый магазин, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Сигнал тревоги успел нажать продавец магазина, на место прибыли сотрудники Росгвардии, которые и задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Большого Камня. Также на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что в ночное время неизвестный мужчина в маске вошел в помещение магазина и под угрозой применения предмета, похожего на нож, похитил бутылку коньяка и банку газированного напитка.

В результате злоумышленника доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Следователем полиции было возбуждено уголовное дело по признакам разбоя, совершенного с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Нападавшему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В настоящее время полицейские проверяют фигуранта уголовного дела на причастность к ранее совершенным корыстно-насильственным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)