2018-02-28T15:50:44+10:00 2018-02-28T15:50:44+10:00

Трое жителей Владивостока ответят за организацию подпольного покерного клуба

Попасть туда могли только постоянные клиенты

28 февраля 2018, 15:50
Екатерина Орехова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Трое жителей Владивостока ответят за организацию подпольного покерного клуба

Во Владивостоке перед судом предстанут обвиняемые в организации незаконной игорной деятельности, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Нелегальное игорное заведение на улице Калинина работало под видом бильярдного клуба. Трое местных жителей оборудовали его столами для игры в покер. Организаторы тщательно конспирировали работу своего заведения.

Подпольный покерный клуб работал только для постоянных клиентов, попасть на его территорию можно было лишь по рекомендации. В нелегальных турнирах принимали участие 60-80 человек. Прибыль организатора игорного клуба превышала 300 тысяч рублей в месяц.

Полицейские задержали организатора и двоих соучастников незаконной игорной деятельности. В заведении и по местам проживания задержанных проведены обыски, в результате изъяты покерные столы, игральные карты, черновые записи учета выдачи денежных средств игрокам, анкеты постоянных клиентов, компьютерная техника.

За незаконную организацию или проведение азартных игр с использованием игрового оборудования либо Интернета законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)