2018-03-10T19:36:18+10:00 2018-03-10T19:36:18+10:00

Портовики подключились к работам по уборке снега во Владивостоке

На помощь городским службам вышли четыре единицы техники ВМТП

10 марта 2018, 19:36

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Портовики подключились к работам по уборке снега во Владивостоке

Владивостокский морской торговый порт откликнулся на общественный призыв главы города. Сегодня техника ВМТП вышла на помощь городским службам в ликвидации последствий снегопада.

Четыре единицы техники с утра работают на центральной площади Владивостока, в районе Корабельной набережной, Покровского парка и на Семеновской. Генеральный директор ПАО «ВМТП» Заирбек Юсупов подчеркнул, что техника будет работать на улицах города столько, сколько потребуется.

«Объединив усилия бизнеса и властей, вместе и сообща мы можем быстрее расчистить наш город от рекордного для марта количества снега, – отметил генеральный директор компании Заирбек Юсупов. – Сегодня на улицы нашего города вышли четыре ковшовых фронтальных погрузчика ВМТП. Наша техника будет работать на улицах города столько, сколько потребуется для полного устранения последствий стихии».

Отметим, дополнительная техника пришла на помощь Владивостоку из Уссурийска и Артема, на дорогах также работает спецтехника «Примавтодора», «КФК», «Ремстройцентра» и «Дальэко». 25 единиц привлеченной техники усилил муниципальный парк, всего в работах по уборке снега с городских дорог задействовано более 100 единиц снегоуборочной техники.

Новости партнеров

Новости (Общество)