2018-03-23T10:51:33+10:00 2018-03-23T10:51:33+10:00

Уроженец Узбекистана угнал во Владивостоке автомобиль

В полицейском отделе задержанный объяснил, что хотел продать похищенную иномарку

23 марта 2018, 10:51

Фото: wikimedia.org/IFCAR
Фото: wikimedia.org/IFCAR | Уроженец Узбекистана угнал во Владивостоке автомобиль

В полицию Владивостока с заявлением о краже автомобиля Subaru Legacy обратилась местная жительница. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 280 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

По словам женщины, в дневное время с придомовой территории в районе улицы Русской исчез ее автомобиль марки Subaru Legacy. Ориентировка на похищенный автомобиль была передана наружным нарядам полиции.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку обнаружили иномарку, подходящую по приметам на указанную в ориентировке, в районе улицы Снеговой без внешних повреждений», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Кроме этого, полицейские задержали подозреваемого в краже мужчину, которым оказался 22-летний уроженец Республики Узбекистан. В полицейском отделе задержанный объяснил, что хотел продать похищенную иномарку.

По факту было возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину. Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)