2018-03-26T09:19:43+10:00 2018-03-26T09:19:43+10:00

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в центре Владивостока

В целом дорожная обстановка в городе оценивается в четыре балла

26 марта 2018, 09:19
Екатерина Дымова

Фото: скриншот dpskontrol_125rus
Фото: скриншот dpskontrol_125rus | ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в центре Владивостока

Согласно сервису «Яндекс.Карты», загруженность дорог во Владивостоке в понедельник, 26 марта, составляет четыре балла, сообщает PRIMPRESS.

Заторы наблюдались в районе проспекта 100 лет Владивостоку в обе стороны, частично по улицам Русской и Магнитогорской, по улице Глинки, по Народному проспекту в районе путепровода в сторону транспортного кольца в районе Партизанского проспекта, частично по улицам Гоголя и Луцкого, на транспортном кольце в районе Первой Речки, в районе транспортного кольца на верхней станции фуникулера в сторону улицы Суханова, частично по улице Калинина, по улице Выселковой в сторону улицы Снеговой, в районе улицы Луговой со стороны Рудневского моста, по улице Светланской в сторону центра, частично по улице Фадеева, по улице Октябрьской, по Океанскому проспекту, по улицам Фонтанной, Алеутской, по Нижнепортовой через Верхнепортовую в сторону Казанского моста.

В районе улицы Суханова произошло ДТП с участием пассажирского автобуса маршрута 29Д. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и заехал на тротуар. В результате происшествия никто не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)