2018-05-06T17:15:28+10:00 2018-05-06T17:15:28+10:00

Студентам ДВФУ стоит поторопиться для получения места в общежитии

Но это актуально только для тех, кто не имеет хвостов и долга

6 мая 2018, 17:15
Екатерина Орехова

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Студентам ДВФУ стоит поторопиться для получения места в общежитии

В ДВФУ стартовал прием заявлений от студентов на проживание в 2018–2019 учебном году, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу вуза.

Студенты, которые успеют подать заявления, получат комнаты в гостиничном комплексе кампуса на Русском острове или общежитиях в городе Владивостоке.

Чтобы претендовать на место проживания в следующем учебном году, заявление необходимо подать до 5 июня. Сделать это должны в том числе студенты, которые в данный момент заселены и планируют остаться на проживание.

По окончании заполнения каждому заявлению присваивается уникальный регистрационный номер. Его необходимо запомнить или записать, поскольку отсутствие регистрационного номера означает, что заявление не подано. В дальнейшем статус своего заявления можно самостоятельно отслеживать в личном кабинете на сайте.

Распределение мест будет осуществляться с учетом данных об академической успеваемости. Студенты с академическими задолженностями по итогам летней сессии и финансовыми задолженностями, а также студенты, нарушившие правила проживания в текущем учебном году, останутся без жилья в кампусе.

Новости партнеров

Новости (Общество)